• Головна
  • В общежитии ХАИ нашли мертвого младенца
13:53, 25 вересня 2012 р.

В общежитии ХАИ нашли мертвого младенца

Вчера, 24 сентября в подсобном помещении общежития Национального аэрокосмического университета им. М. Жуковского обнаружили труп младенца

По информации пресс-службы МВД, тело ребенка, завернутое в полотенце, было обнаружено у мусоропровода. Признаков насильственной смерти на теле не было. Мертвого ребенка нашла уборщица. Женщина сразу же вызвала скорую и милицию.

На место происшествия немедленно выехали сотрудники Киевского РО ХГУ ГУМВД Украины в Харьковской области, руководство Харьковского городского управления.

Милиционерами проводился тщательный осмотр места происшествия, где было найдено тело малыша. Изъяты вещественные доказательства. Назначены соответствующие экспертизы для установления причин смерти. Признаков насильственной смерти не обнаружено.

Как установили специалисты, ребенок родился живым и прожил не долго (около часа). Также выяснено, что у новорожденного был порок сердца.

Начат комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности женщины, которая оставила ребенка. Проводится опросы жителей общежития и другие необходимые розыскные действия.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 135 (оставление в опасности, повлекшее смерть человека или иные тяжкие последствия) Уголовного кодекса Украины.

Уважаемые граждане! Всех, кто владеет информацией, которая может помочь в расследовании, просим сообщить об этом по телефону «102» или другим удобным для вас способом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...