• Головна
  • В медиацентре на пл. Свободы подвели итоги работы харьковской фан-зоны
13:00, 1 липня 2012 р.

В медиацентре на пл. Свободы подвели итоги работы харьковской фан-зоны

За 24 дня работы фан-зоны ее посетили 713 тыс. посетителей. Максимальное количество посетителей было в день матча Голландия - Германия и в те дни, когда играла сборная Украины.

Об этом в медиацентре харьковской фан-зоны сообщила заместитель директора Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 по футболу Наталья Мирошниченко.

«Это был огромный опыт для Харькова, фан-зоны и всех нас», - заявила чиновница.

Подводя коротенько итоги, Наталья Мирошниченко отметила, что эти 713 тысяч посетителей выпили более 80 тыс. литров пива (причем по цене, которая в 3 раза выше, чем в городе), съели более 20 тыс. упаковок еды (тоже не дешевой) и намусорили более 600 тонн мусора. Вот только о том, какая при этом была выручка у организаторов, Наталья Мирошниченко тактично умолчала.

 

В медиацентре на пл. Свободы подвели итоги работы харьковской фан-зоны, фото-1

 

Не забыли также упомянуть и нашего великого предсказателя хорька Фреда. Нет, в отличие от его коллеги хряка Фунтика, есть его никто не собирается. Да и угадывает он лучше других вещунов. Из 30 угадываний 17 были точными.

Организатор фан-зоны Надежда Росинская в свою очередь пообещала, что если выпадет честь еще раз проводить Евро в нашем городе, то будут учтены все ошибки и мероприятие пройдет еще лучше, чем они устроили это.

В медиацентре на пл. Свободы подвели итоги работы харьковской фан-зоны, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...