15 сентября 2015 года состоялся круглый стол, в котором приняли участие представители малого и среднего бизнеса, а так же представители политических партий и кандидаты в депутаты Харьковского городского совета.
По результатам обсуждения проблем малого и среднего бизнеса был сформирован пакет реформ, предложенных предпринимателями малого и среднего бизнеса и подписан меморандум о сотрудничестве между предпринимателями — собственниками малого и среднего бизнеса с одной стороны и Харьковской областной партийной организацией Политической партии «5.10» в лице её лидера Юрия Гальченко — с другой стороны.
Подписан меморандум о сотрудничестве с предпринимателями
Согласно подписанного меморандума, Харьковская областная партийная организация Политической партии «5.10» взяла на себя обязательство, в случае избрания представителей партии в Харьковский городской совет, на протяжении действия их полномочий работать в направлении реализации пакета реформ на местном уровне, предложенных предпринимателями малого и среднего бизнеса.
Как отметил Юрий Гальченко — «все пункты указанного пакета реформ были включены в предвыборную программу Харьковской областной партийной организации Политической партии «5.10» на местных выборах».
Также следует отметить, что Харьковская областная партийная организация Политической партии «5.10» — единственная политическая сила, которая пошла навстречу предпринимателям подписав меморандум о сотрудничестве и включив требования малого и среднего бизнеса в свою предвыборную программу.
Материал размещен на платной основе