За два дня в Харькове сгорело 4 автомобиля

Первый случай произошел 13 ноября в 6:08 в Коминтерновском районе Харькова. В гараже по ул. Пр. Гагарина горел автомобиль ИЖ-412. Огонь потушили в течение 10 мин. Спустя 4 часа в этом же районе по ул. Воронихина горел автомобиль «Вольво». Спасатели применили для тушения огня воздушно-механическую пену. Огонь потушили в течение 30 мин.

Третий случай на трассе Богодухов-Валки возле с. Гавриши. В результате ДТП загорелся грузовик ГАЗ 3307, принадлежащий юридическому лицу. С огнем спасатели разобрались за 15 мин. После проведения оперативно-следственных действий сотрудниками милиции, пожарно-спасательное подразделение было повторно вызван сотрудниками ГАИ, чтобы убрать грузовик с проезжей части.

Еще один случай произошел 14 ноября в 13:32 во дворе дома по пр. Гагарина, 38а. Горел двигатель и салон автомобиля УАЗ-452. На тушение пожара прибыло 2 пожарно-спасательных подразделения Червонозаводского района. Пожар был ликвидирован в 13:41. По предварительным данным, пожар случился из-за короткого замыкания электропроводки.