На Харьковщине милиция всю ночь искала пропавшего ребенка

Мальчика нашли около пяти утра в 6 километрах от его дома. 

Как сообщают в ЦС ГУ МВДУ в Харьковской области, пропажу ребенка заметили далеко за полночь С заявлением в милицию обратился дед пропавшего ребенка. Родители мальчика давно расстались, а мать особо не занималась его воспитанием, постоянно устраивая свою личную жизнь.

В тот день ребенок как всегда гулял на улице без присмотра взрослых. Мальчик решил обследовать ближайшую местность и заблудился. Поздно ночью его дед заметил отсутствие малыша дома, зато его собственная мать не обратила на это никакого внимания. Пенсионер сразу сообщил о происшествии местную милицию.

Работниками Изюмского ГРО срочно организованы поисковые мероприятия. Кроме всего личного состава милиции к ним присоединились а также местная община .

Утром мальчика нашли на дороге, ведущей в соседний район. Медики обследовали ребенка и не нашли никакой опасности для его здоровья. Сейчас правоохранителями решается вопрос о привлечении к ответственности матери малыша и лишения ее прав на воспитание детей, ведь кроме маленького путешественника в семье есть еще трое детей.