Кернес, Добкин и Мезенцева: как бы выглядели харьковские политики, если бы были другого пола, - ФОТО

С целью развлечения мы решили посмотреть, как бы выглядели харьковские политики и известные деятели, если бы они были другого пола.

Популярное среди молодежи мобильное приложение «FaceApp» помогает не только состарить или омолодить лицо человека. С помощью современных технологий можно на минуту представить, как бы выглядел человек, если бы он родился другого пола.

057 решил развлечься и посмотреть, как бы выглядели известные харьковские политики в облике женщины или мужчины.

Этого известного харьковчанина сложно не узнать, особенно если его предвыборное фото висит почти на каждом углу Харькова и за его пределами. Представьте, что так бы – с длинными волосами и яркой помадой – мог бы выглядеть мэр Харькова. То есть могла бы…

Бывший народный депутат Украины 8 созыва ВРУ и по совместительству одиозный родственник скандально известного политика вполне мог бы составить конкуренцию молодым харьковчанкам. Но пока он остается в тени – и в плане политической активности.

Потенциальный кандидат в мэры Киева активно готовится к предстоящим выборам. Возможно, для гарантии успеха в новой роли стоит примерить и новое амплуа?..

Привыкшая к руководящим должностям экс-председатель ХОГА необычно смотрится в образе парня. Но если учитывать то, что политикам часто приходится демонстрировать мужской характер – вполне ничего.

В этом образе сложно узнать министра МВД Украины. Но растрепанные волосы явно не к лицу известному политику – как и женский образ в принципе.

Сейчас мало кто вспомнит, что бывший мэр Киева родом из Харькова. Пусть о нем напомнит милое фото с каре в нашем шуточном топе.

«А она ничего» - могли подумать вы и поймать себя на мысли, что все равно узнали на фото народного депутата Украины 9 созыва. А так бы он мог выглядеть, если бы родился Александрой Борисовной.

Пожалуй, это один из самых симпатичных нардепов Украины, которого часто можно встретить в Харькове. Правда, тут в ином обличии.

Бывший глава ХОГА сейчас возглавляет ячейку харьковской областной организации «ОПЗЖ». Нет, выглядеть от этого внешне он по-другому не стал, но его женским волосам позавидовали бы многие.

На измененном фото сложно узнать нынешнего главу ХОГА – внешне он больше напоминает студентку. Впрочем, может здесь и есть связь, ведь еще и года не прошло с момента назначения Алексея Кучера на пост руководителя области.

В улыбающейся блондинке сложно узнать строгого первого зама Кернеса. Наверное, выдать истинное лицо могут только уверенные глаза члена фракции «Оппозиционный блок "Доверяй Делам"».

Экс-нардеп 8 созыва от округа в Харькове сейчас отрастил длинные волосы и покрасился в рыжий цвет. Сразу предупреждаем – только по «FaceApp».

Бывший нардеп Украины нескольких созывов выглядит достаточно серьезно и в жизни. Но «женское» фото политика больше похоже на школьную учительницу Валерию Владимировну из выпускного альбома.

Улыбчивая блондинка с каре – так бы выглядел украинский политик, если бы был женщиной. Сложно поспорить, что некоторым деятелям в женском образе даже мужские костюмы к лицу.

А вот главу облсовета украшали бы длинные волосы с мелировкой. Хотя так он больше похож на молодую преподавательницу, нежели на влиятельного политика.

Ранее мы писали ТОП отремонтированных участков за последние годы. Больше об этом читайте здесь