На Харьковщине гостья набросилась на хозяина с ножом

На днях в Краснокутске Харьковской области 54-летний местный житель попал в больницу с многочисленными ножевыми ранениями. «Скорая» забрала его из собственного дома Об этом сообщили АТН в пресс-службе ГУ МВД в Харьковской области, уточнив, что инцидент имел место 28 сентября.

Пока медики оказывали раненому помощь, правоохранители работали над раскрытием преступления: изъяли в доме мужчины окровавленный нож, опросили свидетелей.

Выяснилось, что накануне в гости к пострадавшему и его сожительнице зашла знакомая. Сели за стол, стали выпивать. Ближе к полуночи между хозяином и гостьей возникла ссора. В ход пошел нож – женщина несколько раз ударила своего обидчика.

Ведется следствие. Подозреваемая задержана, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.121 (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений) УК Украины, ей грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.