Украинцы смогут подготовиться к теоретическому экзамену по ПДД на сайте Главного сервисного центра МВД.
На сайте опубликовали новые вопросы теоретического теста с вариантами ответов. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.
Скачать тесты можно на сайте Главного сервисного центра МВД.
Также на сайте работает бесплатный онлайн-тест, с помощью которого можно проверить свои знания. Он состоит из 20 вопросов, которые система выдает случайным образом, и длится 20 минут. Проходить тест один пользователь может неограниченное количество раз. Кроме того, в будущем планируется ввести фото- и видеофикацию при сдаче практической части экзамена.
Напомним, что новые вопросы презентовали 1 июля текущего года. Сейчас они разбиты по категориям, актуализированы, сформулированы просто и логично, не имеют двух правильных ответов, а также сопровождаются понятными иллюстрациями.