Под Харьковом мужчина попал под поезд

Мужчина внезапно появился перед поездом.

14 марта в 23:20 в дежурную часть Близнюковского отделения полиции поступило сообщение от дежурного по железнодорожной станции «Самойловка» о том, что на 946 километре железнодорожного пути «Лозовая-Павлоград» поезд сбил неизвестного мужчину в возрасте 35-40 лет. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области.

Со слов машиниста, что мужчина внезапно появился перед поездом. Машинист подавал неизвестному звуковые сигналы, однако поезд не смог вовремя затормозить. От полученных травм пострадавший скончался.

Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета правонарушений. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и личность погибшего. Движение поездов не останавливалось.

Напомним, в Харькове мужчина с гранатой ограбил два кредитных союза.