В Харькове проведут «Весеннюю капель»

Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, 18 марта в 14 часов состоится мероприятие «Весенняя капель», целью которого  является чествование матерей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями.

Мероприятие также проводится с целью повышения духовного состояния, общения молодежи с людьми с ограниченными возможностями просто с целью хорошо провести время.

Помимо чествования матерей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, и чествования женщин из клуба «Встречи друзей», во время мероприятия состоится концерт, мастер-класс по сценическому мастерству, праздничные конкурсы с призами.

Напомним, что «Весенняя капель « состоится 18 марта 2010 года в 14 часов на базе ООО «Вечерние зори»