Rainbow render(Dima.Mitch, Jasper Code ).

Атмосферная вечеринка в стиле barpartybolero . Шумно, весело, а главное очень жарко. Только 6.08. мы докажем, что умеем отдыхать в лучших традициях лета. Ждем любителей приключений и драйва!

Dima.Mitch (Erase Records, House Traffic) – украинский диджей, из города Харьков. 

Совместно с Романом Июльским создатель проекта House Traffic, который завоевывает признание в музыкальном мире. Митч выделяется отдачей танцполу, и музыкальным вкусом. Приоритетным стилем артиста является House, считает музыку культурой, философией и психологией в одном сочетании. В 2016 году, дебютирует как молодой продюсер на греческом лейбле Erase. 

Участник таких культовых проектов как Party bar Dom (Kharkiv), Moon Room (Kharkiv), Arizona beach club (Kharkiv), Opium bar (Kharkiv), Bolero bar (Kharkiv), Sova bar (Kharkiv), Sky Room (Vinnytsia), Fancy Room (Odessa), Salo bar (Lviv), Good Story (Sri lanka), Zefir (Kherson), Room 59 (Nikolaev) и др. В рамках своей вечеринки «House Traffic Sessions» выступает в различных городах Украины и малого зарубежья 

Стили: House, Deep, Soulful House, Tech 

Выступал на одной с сцене с Zoo Brazil, Funky Fat, Elekfantz, Supernova, Man Without A Clue, Sllash, Robosonic, Me&Her и д.р

Резедент: Erase Records (Greece) House Traffic Group (Ukraine), Moon Room Bar, Bolero bar.

Официальный участник фестиваля Koktebel Jazz Festival

Jasper Code - dj, soundproducer. Представитель электронной сцены нового поколения. Превосходный вкус в сочетании с безупречной техникой безусловно выделяет его массы артистов. Исключительно новый и качественный материал делают его сэты действительно неповторимыми. 
Началась карьера в 2006 году когда Jasper Code первый раз отыграл свой сэт перед публикой на Open Air на Старом Салтове. С того времени он постоянно прогрессировал и оттачивал свою технику.
С этого момента успел отыграть во многих клубах Харькова таких как: Турбийон, Аркада, Аризона, Пафос, Мята, СОН, Cream Studio, Алесандра, Туннель, Жара, Party bar DOM, Dj cafe Gloss, Мисто, HI-FI, Paradoxx. 

Справки по тел.: (057) 7 140 738, (093) 458 04 00, (050) 649 71 39, (068) 564 12 35.