Изысканная атмосфера и утонченная музыка создают неповторимое настроение. Для приятного ужина или романтического вечера красивым аккомпанементом станет стильная музыка от Dj Reeves!


Dj Reeves - музыкальная деятельность которого началась около девяти лет назад, классическим созданием школьных вечеринок, и параллельно - написанием композиций, которые скорее подошли бы в качестве саундтреков к фильмам и мало ассоциировалась с 14-летним подростком.

В 2002 г - Роберт создает проект - MissingPeople , стилистически ориентированный на хаус и електро звучание и являющийся наиболее актуальным и соответствующим тому времени. MissongPeople пишут музыку, не питая иллюзий о ее коммерческом успехе в Украине.

В 2003 Роберт делает свои первые шаги к профессиональной ди-джей сцене и его подбирает на борт "Black Cat Group Promo".

В 2005 оригинальная манера сведения и яркие сеты выводят его на уровень талантливых и перспективных DJ`ев Украины. Участие в серии вечеринок "Sex, Drug`s and Electro-House" с составом именитых ди-джеев, приносит ему бесценный опыт и открывает новые горизонты.

Спустя время Роберт и группа музыкантов из разных регионов Украины, случайным образом перерастает в созданный Арктором електро-хаусовый проект The Sky Of Detroit и достаточно быстро заявляет о себе на украинской электронной сцене.

В июне 2007 г на волнах радио станции "Kiss Fm " и на просторах интернет-радои "SmileRadio.net " звучит их первый трек в 2 интерпретациях "The Sky Of Detroit - Began a Game (Original mix) " и "The Sky Of Detroit - Began a Game (Dj Reeves & White N Light mix) ".

2008 г.- В процессе отбора материала для нового проекта "Effect Perception ", Dj Sopranos находит молодой и интересный талант Dj Reeves , музыканты пробуют работать вместе и обнаруживают в этом сотрудничестве новое звучание и потенциал, и весной 2008 г. образуют новый электронный проект - Tempus Fugit

С конца 2009 года Dj Reeves сотрудничает с музыкальным лейблом " "ЭffekT Production". В дальнейшем планируется интересные, креативные издания релизов.

С 2010 года каждую пятницу и субботу создает неповторимое настроение в лаунж-кафе "Миндаль"!