Groove Rebels - серия фирменных вечеринок, которые пропагандируют качественный House, во всех его проявлениях. В этот раз настроение будут создавать диджеи, которые достигли немалых высот в своём родном городе, а так же за его пределами: Roma Markus, A.Life,Jasper Code. Все кто отслеживают тенденции Хаус-музыки, любители этого направления, а так же просто любители качественной некоммерческой музыки однозначно останутся довольны. 

Markus- за плечами многолетний опыт работы. Большой список гастролей по Украине. Масштабнейшие мероприятия: КАZАНТИП 2007 (Z 15) - тацпол "Небо", TECHNO GADGET @ Mainstream Music Festival 2008 - Radmir Expo Hall (Харьков), МАЁВКА - КаZантип 2009, KAZAНТИП 2009 (Z 17) - танцпол "Евро", "Наш Бар (Kiss Fm), РаZминка 2010 - открытие посольства КаZантипа в Запорожье, KAZAНТИП 2010 (Z18) - танцпол "Leto Project". Резидентсво в лучших клубах родного города: Мисто, Аризона, Африка, Party Bar Дом, Маска, Мята, Party Bar Болеро.

Aleksandr Life 
Уже более четырех лет радует всех его поклонников качественной музыкой, которую вы можете на его сайте, музыкальных страничках, купить на сайтах по продаже музыки, услышать в радио шоу или прочувствовать на живых выступлениях.
Свою карьеру Александр начал в 2009 году. Старт диджейской карьеры дали клубы родного города Харькова и стали первой школой будущего продюсера. В том же 2009 году Александр создает собственное радио шоу “Positive”. Начинаются первые гастроли, по территории России и Украины, которые продолжаются и по сегодняшний день. В 2011 году начинается активная работа в организации различных вечеринок, open air, закрытых и т.п. мероприятий. 2012-2013 Александр является резидентом радиостанции “Univelectronic FM”. В 2012 году, совместно с Yan Oxygen, создается клубный проект “Audio Room”, который в 2014 году перерастает в совместный лейбл, резидентом которого является Александр. Выпускался на таких лейбла как: Bashi (UA), Eastar (RU), CTS (UA), Sanex (RU), Audio Room (UK)

Jasper Code - dj, soundproducer. Представитель электронной сцены нового поколения. Превосходный вкус в сочетании с безупречной техникой безусловно выделяет его массы артистов. Исключительно новый и качественный материал делают его сэты действительно неповторимыми. 
Началась карьера в 2006 году когда Jasper Code первый раз отыграл свой сэт перед публикой на Open Air на Старом Салтове. С того времени он постоянно прогрессировал и оттачивал свою технику. 
С этого момента успел отыграть во многих клубах Харькова таких как: Турбийон, Аркада, Аризона, Пафос, Мята, СОН, Cream Studio, Алесандра, Туннель, Жара, Party bar DOM, Dj cafe Gloss, Мисто, HI-FI, Paradoxx.

Справки по тел.: (057) 714 07 38.