Танец – это движение души и тела.
Это не просто знают, но и проповедуют в Gain Show. Каждый их выход на сцену - отдельная история, продуманный до мелочей спектакль с использованием самых современных технологий. Эта команда света и ритма покорила не одну фестивальную площадку, но сегодня ночью они попробуют завоевать сердца гостей нашего заведения!
И что-то нам подсказывает, у них все получится…

Мир, которым правит Танец, – идеален. Gain Show– это театр go-go, сочетание соблазнительных движений, красоты тел, эмоций и LED и барабанного шоу.
Прислушайся… Это ритм твоего сердца. Именно в унисон с ним звучит барабаны Gain Show. Они умеют создавать атмосферу и вводить в состояние блаженства. Но не спеши закрывать глаза от удовольствия, чтобы не пропустить выступление шоу в свето-костюмах, которое стоит увидеть хотя бы один раз в жизни!

Gain Show – это сопровождение dj-й сэта на электронных  барабанах, украшенных авторским неоном + эксклюзивный светодиодный реквизит  и костюмы.
Важно понимать, что выступление Gain Show не имеет ничего общего со всеми «живыми» выступлениями, которые вы могли видеть до сих пор.
Участники этой команды в первую  очередь  являются клубными артистами, которые используют весь свой многолетний опыт  для того чтобы создать настоящее музыкальное  «чудо».  А именно - не меняя музыкальный формат Вашего заведения - создается совершенно новое и интересное для зрителя действо – «живое» созидание музыки прямо на сцене .

Программа Gain Show отработана на большом количестве коммерческих площадок Киева - Buddha Bar, Sky Bar, Bora Bora Beach Club, Indigo Project, Forsage, Decadence house .
Gain Show - частые гости танцевальных заведений (коммерческих и не только) в Украине, а также в заведениях  ближнего и дальнего  зарубежья (Россия, Беларусь, Казахстан, Грузия,  Азербайджан,  Армения, Египет, Китай).

Не пытайтесь себе это представить или повторить, ведь невероятное хореографическое представление в исполнении Gain Show – это всегда нечто большее! Шоу света, музыки и страстной атмосферы.

Gain Show – это неповторимое шоу света, танца и ритма! Лучшие электронные барабаны в сфере клубной индустрии - зададут ритм Вашему сердцу! А эксклюзивный театр Go-Go удивит своими перевоплощениями и взбудоражит кровь, ведь невозможного для них практически нет!

Ведущие - MC Саша Мафия за пультом – Dj Marius
Акции: red bull+водка по цене red bull,  коктейли по спец цене, кальян 1+1.

Информация и резерв столов по тел.: (057) 720 33 03.