Группа DukeTime (Дюк-Тайм) снова в Харькове!!!
С оглушительным успехом прошёл первый сольный концерт группы Дюк Тайм в Харькове. Каждый хит воспринимался публикой просто превосходно, каждое движение, жест или слово заходило на "УРА"! И вот снова молодые, полные энергии и таланта одесские музыканты спешат порадовать харьковчан своим грандиозным выступлением !
Немного истории...
 «Дюк-Тайм» был создан в 2004 году в Одессе. Это мужской вокальный секстет (три баритона, два тенора, бас). Музыканты работают исключительно a capella – это музыкальное направление, когда вокалисты исполняют музыкальные произведения без использования каких-либо инструментов, кроме человеческого голоса. За 11 лет группа Дюк-Тайм принимала участие в десятках различных телепроектов и дарила радость сотням поклонников в разных городах Украины и за её пределами. В январе 2007 года группа проходит кастинг 1-го сезона телевизионного шоу «Минута Славы» на 1-ом телеканале ОРТ, где доходит до финала и становится одним из шести финалистов шоу.Начиная с октября по декабрь 2007 года и в марте 2008 года, группа гастролирует с Михаилом Задорновым. 15 декабря 2007 года вокальный коллектив дает второй сольный концерт в зале Одесской государственной филармонии. В марте 2009 года группа принимает участие в популярном развлекательном юмористическом шоу «95 квартал». Через месяц коллектив проходит киевский, а спустя несколько дней, и московский отбор на вокальный конкурс «Новая волна 2009». Тогда же коллектив выступает в политическом ток-шоу «Шустер-live». Коллектив принимает участие в масштабном концерте в г. Белая Церковь, посвященном 970-летию с момента основания Белоцерковской епархии. В мае 2010 года группа DukeTime выступает совместно с украинской рок-группой «Друга ріка» с песней «Фурия» в развлекательно-юмористическом проекте «95 квартала» «Пороблено в Україні», принимает участие в съёмках телевизионной передачи «Что? Где? Когда?». А также,за это время, с аншлагами проведены десятки сольных концертов в разных городах Украины.
В декабре у харьковчан будет замечательная возможность в живую услышать шесть профессиональных вокалистов группы Дюк-Тайм,насладится лёгкой атмосферой романтики и качественной музыки! Услышать авторские композиции, а также давно знакомые всем нам Cover-версии: Queen, The Beatles, Aerosmith, Frank Sinatra , Adriano Celentano, Consuelo Velázquez Torres, Tom Jones...
Обязательно приходите 3 декабря в театр им.Т.Г.Шевченко и подарите себе и своим близким праздник!