25 декабря 1980 года Evren Ulusoy увидел первый рассвет в красивой стране под названием Турция. Он собирал всевозможные вещи производящие музыкальные звуки даже в раннем возрасте и обменивался ими с единомышленниками. В общем, он наслаждался прослушиванием музыки больше всего и не мог представить себе ничего более прекрасного чем написание музыки. После этой мысли Evren развивался в электронной музыке как коллекционер и настоящий специалист в глубокой и нежной хаус музыке. Причиной выбора такого формата были вечеринки конца 90х на его родине и опыт пережитый в множестве прекрасных моментов ставших значимой частью его жизни. Вскоре после этого его талант был признан во всем мире и запечатлен на таких лейблах, как I Records, Plastic City, Night Drive Music, Proton Records, Loco Records, Outside The Box Music, Kolour Recordings и многих других.

Очень сложно описать его музыку кратко. Во первых, Evren всегда вкладывает чувства в написание музыки и его стиль находится между многими жанрами, такими как House, Deep House, Techhouse и электроника в целом.

Звучание обычно находится между Deep, Emotional, organic и classic house с элементами techno. Его отношение к хаус музыке строго направлено на танцпол. Также он пытается показать свое собственное звучание в его сетах уникальностью элементов Tech-House, Deep House. Его успешный релиз "Singing In The Bathtub" достиг первой позиции на Beatport's Deep House Chart и продержался на Beatport's Top 100 на протяжении недель!

Работы Evren Ulusoy выпускаются с его ранних лет и поддерживаются, ремиксируются и исполняются большинством всемирно известных диджеев и продюсеров, таких как The Timewriter, Kevin Yost, Milton Jackson, Shur I Kan, Gorge, Roberto Rodriguez, Laurent Garnier, Eelke Kleijn, Desyn Masiello, Nic Fanciulli, Kruse & Nuernberg, Aki Bergen, Soul Minority, Atnarko, Max Cooper, Nikola Gala, Bioground, Karol XII & MB Valence, Latenta Project, Satoshi Fumi , Spiritchaser и множеством других.

Также вы можете услышать ежемесячное шоу Evren Ulusoy под названием ''Kommunity", которое выходит каждый третий вторник месяца на самой значимой электронной радиостанции Америки - "Proton Radio".

Line up:  

  • Eddy Garov. 
  • Evren Ulusoy (Turkey).
  • Roman Iulskiy.

Инфо и заказ столов: (057) 758-17-02, (093) 351-92-68.