Романтические истории на любой вкус и цвет зададут хорошее настроение и помогут прекрасно провести День Святого Валентина!

Программа:

1. Fish Witch/Морская Ведьма (Великобритания, 10 мин., реж. Адриенн Даулинг).

Строптивая морская ведьма, которая живет на айсберге, очень удивилась, когда в ее сеть попадает Русал, который вдруг обнаруживает ей знаки внимания и пытается подружиться. И именно ему удается открыть секрет, что таится во льду.

2. Speed ​​Dating/Блиц-свидание (Великобритания, 11 мин., реж. Меган Арт).

Отчаявшись найти мужчину своей мечты, милая Ава увпадает в крайность - блиц-свидания. Но абсурдный набор кавалеров заставляет ее задуматься, что быть одинокой не так уж и плохо.

3. 97% (Голландия, 8 мин., реж. Бен Бранд).

Через приложение на телефоне Берт обнаруживает, что совсем рядом оказывается девушка, соответствующая ему на 97%. Отыщет он ее, пока поезд доедет до конечной станции?

4. Check, Please/Счет, пожалуйста (Израиль, 16 мин., реж. Дэниел Сорочкин).

В уютном ресторанчике Бен собирается сделать своей девушке Лауре предложение. Только вот выясняется, что его кольцо передали на другой столик.

5. Here's The Plan/ Вот наш план (США, 19 мин., реж. Фернанда Фрик).

Супружеская пара - собака и кошка - мечтают открыть свою собственную пекарню. Однажды их печка сломалась, и им приходится отложить свои мечты и заработать деньги на ее замену. Мечта с каждым днем ​​все больше и больше забывается.

6. So You've Grown Attached/Итак, ты привязался (США, 15 мин., реж. Кейт Тсанг).

Воображаемому другу приходится уйти на пенсию, когда его хозяйка вырастает и влюбляется в соседского мальчика.

7. Digits/Телефончик (США, 8 мин., реж. Александр Энгел).

Главный герой взял у девушки телефончик, но, к сожалению, потерял две последние цифры. И теперь он пытается все комбинации, чтобы найти ту самую.