Дорогие Зрители!
 
Концерты Rock MOZART le Concert СОСТОЯТСЯ!
 
Несмотря на сложные времена этого периода нашей жизни, мы должны работать, чтобы быть. Чтобы иметь возможность дарить Вам хорошее настроение, возможность расслабиться, забыть о проблемах, почувствовать настоящие эмоции радости и удовольствия. Это и есть наша миссия - служить красоте в Ваших душах и сердцах.
 
Изменения происходят каждый день, но мы обязаны приспособиться к ним, проводить концерты и спектакли в промежутках между запретами. И это возможно!
 
Необходимо продолжать сохранять наши культурные жизни вместе. Мы рассчитываем на Вашу поддержку и понимание.
 
В связи с введением карантина выходного дня мы переносим наши концерты.
Ваши билеты действительны на новые даты. Чтобы избежать дублирования мест, по некоторым билетам Оператором будет предложен обмен билетов на равноценные или лучшие билеты в индивидуальном порядке.
 
21 Ноября, 16:00 переносится на 17 Декабря, 19:00
21 Ноября, 19:00 переносится на 17 Декабря, 19:00
 
22 Ноября, 16:00 переносится на 18 Декабря, 19:00
22 Ноября, 19:00 переносится на 18 Декабря, 19:00
 
Не все даты в театрах свободны, поэтому мы переносим на возможные и доступные. Простите, что это не самое ближайшее время.
 
Покупайте билеты и знайте, что это наше общее дело для сегодняшнего и будущего. Выражаем Уважение и Благодарность за Ваше терпение, веру и поддержку!
 

КОНЦЕРТ БЕЗУМНОГО ДРАЙВА!
 
100 артистов на сцене.
 
17 и 18 декабря на сцене Оперного театра (ХНАТОБ) - молниеносная и потрясающая концертная версия всемирноизвестной рок-оперы - Rock MOZART Le Concert.
 
Вы увидите увлекательную историю жизни, любви и смерти великого Моцарта, которого по праву можно считать первым рок-музыкантом в истории. Он - настоящая рок-звезда своей эпохи и современности. Бунтарь, чья судьба изобиловала взлетами и падениями.
 
Сила и мощь семи удивительных голосов, эпатажность главного героя, рОковисть его врага, необычное звучание большого симфонического оркестра, грандиозные декорации и световое шоу - гениальность еще никогда не была столь масштабной!
 
Две страсти, две любви, обаяние и вечность ... Жизнь, превратилось в сумасшедший рок концерт под гром ударных.
 
Rock MOZART Le Concert - это то, что должен увидеть и услышать каждый!
 
Меломаны и любители ярких зрелищ будут поражены и, попробовав этот невероятный музыкальный коктейль, каждый непременно захочет еще!
 
MOZART L'Opera Rock посетили миллионы зрителей, она стала первым мюзиклом, снятым в формате 3D, и получила «бриллиантовый» статус по более чем 800 000 проданных копий альбома.
 
Окунитесь в волшебство прекрасной музыки и первоклассной сценической игры уже 17 и 18 декабря в 19:00 в Оперном Театре (ХНАТОБ) на Rock MOZART Le Concert!
 
Покупайте лучшие билеты вовремя и получайте яркие эмоции и хорошее настроение надолго.
 
БЕЗОПАСНЫЙ ЖИВОЙ КОНЦЕРТ!