Ну, наконец-то! 1е сентября всё-таки наступит и дети пойдут в школу после такого длинного карантина! Давайте отметим это событие вместе и с пользой. С приятной пользой, как для детей, так и для родителей.

Приглашаем Вас к нам, в Le komora, 1го сентября в 15.00. Мы приготовили сюрприз для вас и ваших детей. Увлекательный мастер-класс по приготовлению настоящей итальянской пасты и ароматного латте-арт для малышни и дегустация вина для родителей.

Пока дети будут замешивать, лепить, раскатывать тесто и учиться творить свои шедевры на кофейной пенке, вы сможете забыть о торжественной линейке, родительском собрании и прочей школьной суматохе с бокалом восхитительно вина.

Вам не нужно придумывать развлекательную программу для своих школьников и себя. Нет нужды решать где и как развлечь детей. Никакой беготни и головной боли. Мы всё уже придумали за вас. Вы должны только прийти и расслабиться, а дальше за дело возьмутся профессионалы и вино. Прекрасный вечер обеспечен.

Довольные дети и отдохнувшие родители это идеальное начало учебного года.

Стоимость 450 грн с дегустацией вина, или 300 грн без дегустации за человека.