Главная и крутая новость! Балийская вечеринка в #barpartybolero! Думаешь, мы сошли с ума? Возможно, но более вероятно, что 9 августа у нас будет играть Alexander Alar (Bali). Отличный вкус в музыке Александра и балийская энергия непременно зарядит тебя счастьем и безмятежностью!
 
Alexander Alar  — продюсер, диджей и организатор вечеринок, живет на Бали. Александр запустил свой проект в начале 2018 года, и его первый релиз «London & New York» вошел в топ-10 чартов на сайте Beatport в разделе «Melodic House & Techno». «Лондонский» трек оставался в чарте более 4 месяцев и стал №18 самым продаваемым треком 2018 года на Beatport. В первый год своей карьеры Alexander Alar вошел в сотню самых продаваемых продюсеров в разделе Melodic House & Techno на сайте Beatstats, лучшая позиция  — №30. Сотрудничал с такими лейблами, как Heinz Music (Берлин), Lost On You (Париж), Beatfreak (Испания), Songspire (Амстердам), Dear Deer (Киев).

Треки Alexander Alar получил поддержку от таких звезд, как Solomun, Oliver Koletzki, Magdalen, Eric Morillo, Hernan Cattaneo, Mark Knight, Pete Tong, Super Flu, Moscoman и многие другие.

В начале 2019 года  Alexander Alar открыл свой лейбл Cekta и начал устраивать вечеринки на Бали, и сообщество стало расти по всему миру, так как Бали — международный остров, и люди со всего мира посещают вечеринки. В ближайшее время Александр планирует запустить музыкальный лейбл.
 
Line up: Alexander Alar (Bali) & DRUBON & Marius  

Бронирование столов: 714 07 38, (050) 904 83 40