Последняя искра жизни

Жанр
Драма, Комедия.
Країна
Франция, Испания
У ролях
Сальма Хайек, Сантьяго Сегура, Каролина Банг, Начо Вигалондо, Бланка Портильо, Хавьер Боте, Антонио де ла Торре, Нереа Камачо, Гильермо Толедо, Фернандо Техеро
Режисер
Алекс Де Ла Иглесиа.
Час
94

Безработный копирайтер Роберто безуспешно пытается найти новую работу. Ходит по собеседованиям, напоминает о себе старым друзьям, но все безрезультатно. Его жена старается подбодрить и поддержать его, вселить в него уверенность, хотя это и непросто ей дается. Много лет назад Роберто  придумал слоган для рекламной кампании «Кока-Колы» «Искристая жизнь и эта творческая удача навсегда осталась самым главным его достижением. Но спустя 25 лет после выхода той рекламной кампании это уже не впечатляет потенциальных работодателей. У семьи остались какие-то сбережения, и несмотря на очередную неудачу в поиске работы, Роберто хочет сделать приятное своей жене – побывать с ней в отеле, где они проводили медовый месяц. Но, когда он пришел на место бывшего отеля, оказалось, что здесь теперь музей античной архитектуры под открытым небом, на его открытие собралось много прессы, экскурсию по музей проводит сам мэр города. Случайно Роберто падает на стройплощадку. Он пытается подняться, но не может – затылком он попал на огромный металлический штырь. Это происшествие оказывается в центре внимания представителей СМИ. И вот они, 15 минут славы для Роберто. И он пытается выжать из них по максимуму. Ведь, как профессионал, он прекрасно понимает всю механику работы СМИ – человек, который балансирует на грани жизни и смерти способен принести немалую выгоду различным телеканалам, рекламщикам и т.п. Еще бы – ведь драматическое происшествие попало на первые страницы газет и на телеканалы. А Робертонужно думать о жене и о детях. Сыну нужно учиться, но на это нет средств.

Оцініть першим
(0 оцінок)
Поки ще ніхто не оцінював
Ніхто ще не рекомендував
Авторизуйтесь ,
щоб оцінити і порекомендувати

Інші фільми зараз

комедія, пригоди, роуд-муві, Україна, 2024
комедія, пригоди, фантастика, фентезі, США, 2024
анімація, комедія, сімейний, США, Китай, 2024

Рецензія

Відгук - це думка або оцінка людей, які бажають передати досвід або враження іншим користувачам нашого сайту з обов'язковою аргументацією залишеного відгука. Це допоможе багатьом прийняти правильне рішення. Коментарі призначені для спілкування та обговорення, а також для роз'яснення питань, що цікавлять.

Не дозволяється: використання ненормативної лексики, погроз або образ; безпосереднє порівняння з іншими конкуруючими компаніями; безпідставні заяви, що ображають діяльність компанії і / або її послуги; розміщення посилань на сторонні інтернет-ресурси; реклама та самореклама.

Введіть email:
Ваш e-mail не відображатиметься на сайті
або для написання відгуку
Враження
0/12
Обслуговування
0/12
Відгук:

Завантажити фото:
Афіша
Показати
Теги
Показати
Відповідальний за розділ
Евгения (афиша)
Телефон: (098) 286 94 85
Skype: live:content.citysites
Фільтри