Разве можно равнодушно стоять в стороне и не танцевать, куда ещё хуже остаться дома, когда у нас играют Helen & Boys, Ersten и Markus? Отказ не принимается, до субботы!
 
Helen & Boys - музыкант лейбла Monotonik Cutz. Успешно дебютировав полгода назад с новым EP «Just Take It», она стала полноправным членом семьи Monotonik. Талант, трудолюбие и позитивный характер не могли остаться незамеченными руководством издательства. Стремление к музыке она проявила в возрасте 7 лет, самостоятельно записавшись в музыкальную школу по классу скрипки и вокала. В настоящее время она пишет невероятно танцевальные треки и строит карьеру сольного артиста. Развиваясь в таких стилях как: Tech House, Afro House Progressive,Progressive Techno она быстро завоевывает любовь людей и уверенно идет к своей мечте!
 
За плечами dj Markus многолетний опыт работы и большой список гастролей по Украине, среди которых масштабные мероприятия КАZАНТИП 2007 (Z 15), тацпол "Небо", TECHNO GADGET Mainstream Music Festival 2008, KAZAНТИП 2009 (Z 17), "Наш Бар (Kiss Fm), KAZAНТИП 2010 (Z18). Markus - резидент в лучших клубах города.
 
Один из немногих артистов нового поколения Харькова - Vadim Ersten - отдаёт предпочтение только качественному сауду и специализируется на такой музыке как Lounge, Balearic, Nu Jazz, Disco, Funk, House, Deep House, Tech House. Его сеты несут нотки тёплого и приятного инструментального грува с насыщенной басовой линией, заставляя людей полностью окунуться в атмосферу происходящего.
 
Line up: Helen & Boys, Ersten, Markus