Певица Satory Seine – уникальное явление в современном шоу-бизнесе. Эта хрупкая с виду девушка покорила как любителей клубного андеграунда, так и ценителей лёгкой хаус-музыки. Более того, Satory удалось вывести танцевальную электронную музыку на большую сцену. Satory Seine с откровенно «неформатной» песней на английском языке открыла концерт «Песни года» . Ритмичные хиты с голосом Satory Seine регулярно звучат на радиостанциях Kiss FM, Ренессанс, DJ FM.

SATORY SEINE всерьез увлечена восточной философией. Свои познания и практики дзен-буддизма певица смело переносит в творчество. Во время выступлений вокалистка будто проживает несколько жизней: ее перевоплощения – это богатые образы различных эпох, культур, цивилизаций… Главная особенность певицы – умение петь на «иных» языках: в моменты озарения к исполнительнице приходят слова, которые не существуют ни в одном языке мира… Это ярко сочетается с глубоким голосом и восточными нотами, которые гар-монично ложатся на «фирменный» западный VOCAL HOUSE.

Под танцевальные треки Satory Seine отрываются клабберы на танцполах Европы. Композиции с её вокалом нашли поддержку у таких западных артистов как Tiesto, Joachim Garraud, Flash Brothers, Way Out West, Muttonheads. Чувственностью и открытостью Satory Seine завоёвывает своего слушателя во время выступлений, будь то ночной клуб с камерной атмосферой или масштабное событие с многотысячной аудиторией. Певица говорит, что каждая её композиция - это маленькая жизнь, которых она проживает несколько во время своего концерта. Песни Satory Seine наполнены ритмом пульса любящего сердца и звуками освежающего дождя из красочных эмоций.

Support: Salt'N'Sugar, DJ Markus

Авторизованные точки продажи билетов:
1. Муз. магазин "Ларец",м.Советская.
2. Театральная касса, м. Исторический Музей.
3. Радмир Экспо-холл - касса, м. Ак. Павлова.
4. Онлайн заказ билетов: ticket.kharkov.ua

Справки по телефонам:
063 121 69 01
063 1111 217
050 297 68 27