Продолжение праздника свободной музыки от "Джаз Коктебель".

After-party фестиваля - отличная возможность встретить старых и новых друзей, вместе вспомнить счастливые дни, проведенные на фестивале, поделиться впечатлениями с теми, кто не смог в этом году поехать на крымский опен-эйр. 

Участники Nu Jazz Stage:
Pur:Pur - это глоток кислорода, который так необходим в сковывающей суете города. Под эту музыку любишь, как дышишь и совсем не нужны цветные очки, чтобы увидеть невероятную красоту простых вещей.

Участники Open Stage:
Jacuzzi Project - проект новой музыкальной сцены Украины.
Стилистических ограничений для проекта не существует, однако есть вектор актуального европейского звучания, базирующийся на миксе джаза и электронной музыки.

Участники Волошинской сцены:
Лаура Марти (вокал)- автор проекта, яркая молодая певица, композитор, аранжировщик, победитель Всеукраинских и Международных конкурсов молодых композиторов. Участница многочисленных дазовых фестивалей.

Наталья Лебедева (клавишные) - известная украинская джазовая пианистка, композитор, педагог, участник международных джазовых фестивалей, бенд-лидер группы "Night Groove", собственного трио, сотрудничает с многочисленными проектами.