Музыкальный проект «Star Angels», продюсерского центра «Space 1media» на первый взгляд ничем не отличается от остальных PoP –R&B групп.

Но не делайте поспешных выводов. Главное отличие «Star Angels» – это прежде всего ставка на качественную музыку, которой так не хватает на современном рынке.

Проект «Star Angels» представляют две привлекательные, серьёзные, целеустремлённые вокалистки Даша и Кира.

Песни, которые они исполняют полностью гармонирует с внутренним миром девушек, что уже завоёвывает доверие у слушателей.

И этот факт подтверждает, что звёздные ангелы на самом деле творческие личности, которые занимаются делом которое приносит им истинное наслаждение.

Возможно поэтому, за столь короткий промежуток времени, проект «Star Angels» хорошо себя зарекомендовал не только на родных просторах, но и на территории СНГ.

Композиции группы звучат на радиостанциях Украины, России, Прибалтики. В репертуаре девушек есть песни для разной возрастной категории людей, так что каждый может прослушать и выбрать для себя своюмелодию.

В скором времени увидит свет первый альбом «Star Angels» под названием «Голос любви», который будет наполнен позитивной энергетикой и призывом беречь и любить людей которые окружают нас.

Девушки выступают не только в клубах, на вечеринках и концертах, они так же задействованы в социальных акциях и проектах.

«Нужно менять этот мир на лучшее, и начать его менять с себя!», считают девушки. Ну что же, жизненного позитива, сумасшедшей энергетики, желания работать и целеустремлённости у звёздных ангелов не отнять, так пожелаем же им удачи, творческих успехов и терпения в достижении новых вершин!