Стиль Стаса, неповторимый голос, яркое исполнение, мощный поток позитивной энергии захлестывают весь зал.

Genieman давно популярен в родном городе, но лишь год назад приобрел известность в масштабах страны. По-своему исполнив классическую "No woman no cry", Стас стал финалистом шоу "Голос страны".

Вышел в финал отборочного конкурса "Евровидение-2009" от Украины. Плотно сотрудничает с такими исполнителями и проектами, как Gaitana, Gorchitza, Юлия Нельсон.

Genieman живет музыкой с детства, музыкальный дар унаследовал от отца, саксофониста и кларнетиста, стихи и музыку для своих песен пишет сам, но с равным мастерством и удовольствием исполняет и песни, которые уже давно стали классикой...

"Стас Конкин прежде всего шоу-мен. Он поет зажигательно, этого очень не хватает. Он выходит на сцену, и сразу хочется и подпевать, и подтанцовывать!" ( Константин Меладзе в шоу "Голос Страны" )

Предпродажа и заказ столиков по тел. 714-16-11.

Билеты можно приобрести в арт-клубе или через систему kvytky.ua, онлайн и в кассах: студия записи "Ларец" (м. Советская, вход в Детский Мир); салон "Empik", пр. Героев Труда 7, ТРК "Караван" (2 этаж, напротив входа в "Игроленд").

Арт-клуб "Корова":

Харьков, ул. Петровского, 37 (м.Пушкинская, ТЦ Куб, под рестораном Мафия)

К вашим услугам три уютных зала, бар, кальянная, чилл, танцпол и лучший живой звук в городе...