Наше первое мероприятие успешно состоялось и мы решили продолжить!

Егор Кулаковский (Йога) и Владимир Чех (Kharkov Acro-Community) приглашают вас на продолжение "Фазенда Виноград 2.0", провести время здраво и активно с пользой и радостью.

Три дня на эко-курорте под Харьковом мы будем заниматься йогой, изучать и познавать способности своего тела через игровые формы акро-йоги и потоковых движений из различных систем современного развития человека. Эти дни с нами наполнят Вас здоровьем, радостью движения и общения с другими людьми, погруженными в поток практик взаимодействия и самоизучения.

Продолжим погружаться в новый формат работы со своим телом и ощущениями. Поток занятий направленный на пробуждение естественных способов мыслить и двигаться, на осознание в себе более живых и вариативных способов взаимодействовать с окружающим миром. Здесь не нужна никакая предварительная подготовка или навык. Вы не должны быть кем-то заранее. Нужно просто приехать и начать двигаться и радоваться этому.

Наша встреча будет происходить на экологической базе отдыха, которая расположенна на берегу реки Северский Донец - Фазенда "Виноград", Харьковской области. 

Когда: 7 сентября - 9 сентября 2018 г.

Размещение возможно в доме на 12 мест и отдельно в домиках на 2 и 3 человека. На территории фазенды работает ресторан, где готовят из чистых фермерских продуктов вкуснейшие блюда. Но при желании есть возможность готовить самим.

Стоимость: 
участие в семинаре - 700 грн
проживание в 2 и 3 местных домиках - 700 и 800 грн
проживание в доме на 12 мест - 150 грн с человека

Предварительная регистрация обязательна: https://goo.gl/forms/8DzE8i5uFTz3c8zx1

Вопросы по размещению и питанию: 0502117752 Владимир.