Ариана - отчаянная домохозяйка, крутится как белка в колесе уже 10 лет к ряду и мечтает о лучшей жизни которая кажется проходит мимо неё. Юго - владелец крупной компании, сутками напролёт проводит в офисе, и не видит, как растут его дети. Каждый из супругов считает, что их бремя тяжелее другого и так больше жить нельзя. Они решаются на отчаянный поступок ради спасения брака. Поменяться всем: работами, автомобилями, обязанностями, даже сотовыми телефонами. Сказано - сделано. В семье начинается уникальный эксперимент, который должен длиться в течение целого года. Правда, эксперимент получился не совсем удачным. Но, принёс все-таки свои плоды. 

Вечерняя гастрономия: Сырный торт со смородиной и розовое сухое вино «Callia Alta» Shiraz Rose, 2017 год, Аргентина, Чернично-лимонный лимонад  – 95 грн

Кино-ужин: ломтики хрустящей индейки с томатами, зеленью, бэби морковью и брокколи с мятным соусом песто и  красное сухое вино  «Bonavita», Casa Santos Lima,  IGP, 2016 год, Португалия, Чернично-лимонный лимонад  – 145 грн.