В этот уикенд вас ждут:тематическая развлекательная программа в компании фиксиков, мастер-классы, выступления творческих коллективов и не только! Отдельное внимание — благотворительной акции «Искусство милосердия».

В пятницу, 1 июня, в День защиты детейв гостях у Фельдман Экопарк снова всеобщие любимцы — фиксики. Для самых юных посетителей вместе с анимационной группой они подготовили детские игровые программы «Фикси-счастье!». Стартует праздник в11.00.

А ужев 11.30Театр детей и животныхпорадует гостей увлекательным шоу «Веселый калейдоскоп». В этом бенефисе юннаты вместе со своими четвероногими и пернатыми актерами продемонстрируют публике свои лучшие номера.

В субботу с 12.20на главной площадкеФельдман Экопарк с отчетным концертом выступит вокальная студия «Домисольки» Харьковского областного дворца детского и юношеского творчества.

В воскресеньеФельдман Экопарк ждет всех, у кого День рождения пришелся на уходящий май. Специально для них готовится игровая программа «Мой День рождения в Экопарке!», мастер-класс по изготовлению корон и фотосессия. Регистрация именинников начинаетсяв 10.00. Ав 11 часов на сцене Театра детей и животныхФельдман Экопарк пройдет театрализованный квест для юннатов «Страна Юннатия» с занимательными заданиями и обязательными призами.

Как обычно, по воскресеньямс 11 до 17.00в беседке над лебединым озером будет звучать живая классическая музыка. Главная площадка будет занята гигантскими логическими играми для всех желающих. Ас 11 до 15.00 на «Нескучной алее»пройдут профессиональные мастер-классы по лепке из глины и плетению браслетов «Шамбала».

Кроме того,с пятницы по воскресеньевсе желающие смогут внести свою лепту в благотворительную акцию «Искусство милосердия», проявив творческий талант в изготовлении тематических открыток и конкурсе рисунка на асфальте.

«Мы постараемся сделать День защиты детей ярким и запоминающимся. А чтобы он и стал таким, у нас есть волшебное средство: мы подарим участникам праздника возможность своими руками сделать доброе дело для тех, кто особенно нуждается в помощи», — рассказали организаторы.

Все три дняв Фельдман Экопарк малышей и взрослых ждет образовательно-развлекательная «Хобби магия»: блиц-мастер-классы по разным направлениям. Также будет открыт пункт проката велокатов, изостудия на природе, пройдут веселые и подвижные «Мокрые игры», семейная игровая программа «Детский час».

Празднуйте День защиты детей вместе с Фельдман Экопарк!