Новая серия вечеринок которая направленна на знакомство с украинскими талантами, гостями вечеринок станут исключительно украинские артисты.
Первым гостем станет Belkina из Одессы! Настя является резидентом многих одесских клубов, в том числе и таких культовых как Fancy Room & Ibiza, постоянные гастроли в Европу и дебютный, совместный трек с Phonique. У Насти отменный музыкальный вкус.

Настя Пиндеева - украинская топ-модель, поработавшая с такими всемирно известными известными брендами, как: Yohji Yamamoto и Ted Baker, снималась для таких изданий, как: Vogue UK, Elle, Cosmopolitan, Marie Claire, L'Officiel, Nylon USA, ID, Número, Madame Figaro, участвовала в показах на неделях моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. К 23 Настя Пиндеева успела бросить модельный бизнес, и стать популярным диджеем Belkina. То, что сначала являлось лишь увлечением, переросло в более профессиональную игру. Летом 2015, 2016 & 2017 Настя работала в качестве резидента одного из лучших клубов Украины - Ibiza Beach Club. Также выступала со своими сетами в одесских клубах Fancy Room, Caleton, Bono, Central Bar, The Roastery, Reef etc, а также в нескольких underground-ных клубах Лондона, Нью-Йорка и Берлина.