Макс Перкинс - добропорядочный семьянин, который символично, никогда не снимает шляпу. Он мечтал о сыне, но судьба наградила его многочисленными дочерьми. Поэтому неудивительно, что в Томасе, в каком-то смысле, он обретает сына. А что Томас? Он живёт с замужней женщиной которая оставила семью ради него и которая жестоко его ревнует, устраивая сцены и скандалы, периодически развлекается и ищет новых впечатлений, чувствуя, что только тогда он живёт. Томас Вульф оказывается до невозможности самовлюбленным эгоистом, который писал не про кого-нибудь, а про себя самого, уверенный, что его персона должна быть интересна всем окружающим. Он хочет видеть только себя, слышать только себя и совершенно не может ни слушать других, ни сочувствовать им. Но ведь «Жизнь — это длинная дорога. Зачем обижать тех, кто готов пройти её вместе с Вами?» Начало в 20:00. В ролях:

Вечерняя гастрономия:красное вино, «Vicomte d’Aumelas», IGP, Callisto 2015 год, Франция / белое вино «Fleur du Perigord», 2008, Франция/Смородиновый лимонад и Маковое мороженое с муссом из рикотты - 95 грн

Кино-ужин:красное вино, «Vicomte d’Aumelas», IGP, Callisto 2015 год, Франция / белое вино «Fleur du Perigord», 2008, Франция/Смородиновый лимонадисалат с карамельной индейкой, томатами черри, сладким перцем и живым шпинатом – 125 грн.