рецензия от 057
17:39, 19 жовтня 2015 р.

Каждую пятницу я в... Irish паб

рецензия от 057

На сей раз пятничный вечер мы провели в одном из самых старых баров Харькова Irish пабе.

Irish паб  - это островок ирландской культуры в центре нашего города. Так они сами о себе говорят, но мы ̶н̶и̶ф̶и̶г̶а̶ ничего не понимаем в Ирландских пабах, не знаем как выглядит их культура, поэтому оценивать будем как всегда -  цена, еда и пиво. Ну и конечно же обслуживание. 

Начнем с конца. Обслуживание - долго расписывать не будет оно ̶н̶и̶к̶а̶к̶о̶е̶ обычное. Оно есть, но сказать о нем нечего. Девушка улыбалась, но особой скоростью не отличалась. Поставим за обслуживание оценку ̶̶с̶р̶е̶д̶н̶е̶й̶ ̶п̶а̶р̶ш̶и̶в̶о̶с̶т̶и̶ 3.

Идем дальше. Еда. Мы заказали что-то куриное во фритюре и что-то сырное в беконе. Первое было не вкусно, второе очень даже ничего. Поставим оценку 4. 

И теперь самое главное ̶д̶л̶я̶ ̶н̶а̶с̶ ̶т̶а̶к̶ ̶т̶о̶ч̶н̶о̶ ̶ пиво. Заказали мы 3 разных сорта. Вот это было .. хорошо ̶п̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶х̶о̶р̶о̶ш̶о̶,̶ ̶н̶и̶ч̶е̶г̶о̶ ̶в̶ы̶д̶а̶ю̶щ̶е̶г̶о̶ ̶. Поставим оценку 4. 

За все свое скромное пиршество мы заплатили не много. Цены в баре такие же как и во многих других -  не высокие. Пиво нам обошлось в 30 и 25 гривен за 0,5, а еда ̶п̶о̶с̶л̶е̶ ̶3̶ ̶п̶и̶в̶а̶ ̶м̶ы̶ ̶у̶ж̶е̶ ̶н̶е̶ ̶с̶т̶а̶л̶и̶ ̶з̶а̶п̶о̶м̶и̶н̶а̶т̶ь̶ ̶ц̶е̶н̶ы̶,̶ ̶п̶о̶э̶т̶о̶м̶у̶ ̶и̶х̶ ̶с̶ф̶о̶т̶о̶г̶р̶а̶ф̶и̶р̶о̶в̶а̶л̶и̶. тоже не дорого.

айриш

айриш

Не мало важная деталь паба ̶п̶и̶в̶н̶у̶х̶и̶ это душа. Должны сказать, что в Irish паб она есть. Это чувствуется еще при входе. Чужаков ̶э̶т̶о̶ ̶м̶ы̶ ̶о̶ ̶с̶е̶б̶е̶ заметно сразу. Все-таки это бар больше для "своих". Хотя гостям тут тоже рады. 

Забыли сказать об интерьере бара. Собственно забыли, потому что особо сказать  нечего. Нормально . Деревянные столы, лавочки и табуреты, смахивающие на гигантскую пуговицу. А еще лесенки с деревянными перилами. 

Исходя из тех оценок, что мы поставили выше - 3+4+4 - мы ставим пабу 5 ̶с̶ ̶м̶а̶т̶е̶м̶а̶т̶и̶к̶о̶й̶ ̶у̶ ̶н̶а̶с̶ ̶т̶у̶г̶о̶,̶ ̶д̶а̶.

Мы рекомендуем этот паб своим читателям. 

P.S Проект "алкогольные заметки" исключительно авторский проект. Данные материалы не созданы для рекламы.

Напомним, в прошлый раз мы инспектировали «Gorky park»

http://www.057.ua/news/968496

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#irish паб #пивной паб #пивнуха
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...