
14:30, 15 жовтня 2015 р.
Бюллетени на местные выборы будут разгружать харьковские нацгвардейцы
Академия Нацгвардии предоставит в распоряжение Харьковского горизбиркома 30 курсантов для разгрузки бюллетеней.
Предоставить нацгвардейцев для разгрузки избирательных бюллетеней посоветовал горисполком, рассказали в Харьковском отделении Комитета избирателей Украины.
КИУ надеется на честность и неподкупность курсантов, поскольку Закон о местных выборах не предусматривает приемку бюллетеней посторонними, так как курсанты Нацгвардии не относятся к членам комиссии и ответственность за пропажу бюллетеней нести не будут.
"Наши народные депутаты, которые тяжелее айфона ничего, видимо, не поднимают, конечно, не подумали о том, что бюллетени для 1,5 млн города могут весить тяжелее, чем пачка бумаги", - значится в сообщении КИУ в Facebook.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:35
Вчора
ТОП новини
Оголошення
18:58, 11 жовтня
13:26, 14 грудня
21
21:28, Вчора
1

Коментарі