
видеокомментарий
15:30, 26 вересня 2015 р.
Аваков о внесении залога за комбата «Слобожанщины»: «Я был с Андреем на линии фронта, я его знаю»
видеокомментарий
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал журналистам внесение залога за комбата "Слобожанщины" Андрея Янголенко, которого подозревают в подготовке ряда покушений, в том числе и на самого Авакова.
"Я создавал этот батальон, я знаю этих ребят. Я был с Андреем Янголенко и с Инной Янголенко на линии фронта. Я думаю, что хватит достаточно в общества человечности, чтобы дать возможность этой человеку защищать себя, и этому человеку измениться. Это была та причина, по которой я внес залог ", - сказал Аваков.
Аваков добавил, что видел материалы дела Андрея Янголенко и заявил, что они дают основания для разбирательства следствия.
Напомним, Аваков внес залог в миллион гривен за комбата «Слобожанщины».
Подробности в сюжете...
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:00
Вчора
15:30
Вчора
Спецтема
Оголошення
live comments feed...