• Головна
  • В Харькове Добкин собрал проплаченый митинг в поддержку «Оппозиционного блока»
видеосюжет
12:32, 31 липня 2015 р.

В Харькове Добкин собрал проплаченый митинг в поддержку «Оппозиционного блока»

видеосюжет

Сегодня под стенами областного управления юститции собралось более пяти десятков человек, которые пришли поддержать партию "Оппозиционный блок". 

Напомним, что, по словам нардепа и экс-губернатора Харьковщины Михаила Добкина, в управлении отказываются регистрировать областную ячейку партии.

Под стенами здания выступал сам нардеп и несколько его однопартийцев. Кроме того, там были замечены лица спортивного телосложения, которых привезли к зданию на микроавтобусе.

По словам харьковчан, еще вчера людей преклонного возраста агитировали за материальное вознаграждение прийти и поддержать Добкина под стенами управления.

"Вчера моей маме предложила подзаработать ее подруга, которая за деньги ходит на совершенно разные митинги. Она позвала ее на митинг от "Оппозиционного блока", сказала, что те собирают людей, чтобы они поддержали регистрацию партии для участия в выборах, - рассказывает харьковчанка Людмила. - Сумму, за которую надо стоять, ей не назвали, сказали, что по расчету она узнает. Но в прошлом году за подобные акции пенсионерам предлагали по 50 гривен. А координация и расчеты проходили возле "Макдональдса" на площади Павловской".

Подробности в сюжете...

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Добкин #Оппозиционный Блок #партия #митинг
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...