• Головна
  • Очередной «баку-стайл» в Харькове: несмотря на рейды ГАИ, нарушители продолжают бесчинства
18:24, 31 травня 2015 р.

Очередной «баку-стайл» в Харькове: несмотря на рейды ГАИ, нарушители продолжают бесчинства

Сегодня днем любитель экстремальной езды на переделанном автомобиле, создал аварийную ситуацию и опасность для жизни других автомобилистов.

Несмотря на рейды ГАИ автомобили "баку-стайл" продолжают колесить по городу и терроризировать автомобилистов.

"На Веснина выехал на встречку через двойную сплошную, чтобы обогнать всех и стать впереди всех на светофоре. При этом подрезал другие автомобили, чем создал аварийную ситуацию", - рассказывают очевидцы.

Напомним, что ранее в социальных сетях появилось видео, на котором неизвестный водитель двигался на автомобиле по проспекту Ленина, грубо нарушая правила дорожного движения и создавая опасность для прохожих.

"В последнее время в городе участились случаи нарушений Правил дорожного движения водителями автомобилей отечественного производства, в частности, модельного ряда «ВАЗ». Эти автомобили имеют признаки переоборудование и по внешнему виду отличаются от основной массы транспортных средств, - рассказал начальник отдела профилактической работы УГАИ подполковник милиции Олег Никоненко. - На сегодняшний день уже составлено около 20 админпротоколов за нарушение Правил дорожного движения водителями именно этих автомобилей. Данный вопрос находится на жестком контроле руководства областного ГУМВД и УГАИ".

Также в Харькове проводятся массовые рейды по выявлению автомобилей с характерными внешними признаками, 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ГАИ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...