• Головна
  • В зоне АТО боевики в очередной раз нарушили режим прекращения огня
13:28, 30 травня 2015 р.

В зоне АТО боевики в очередной раз нарушили режим прекращения огня

Террористы продолжают обстреливать наши позиции по всем направлениям.

Как сообщает пресс-центр АТО, с шести часов вечера двадцать девятого мая и до шести утра, ситуация на Востоке Украины была напряженной.

На Мариупольском направлении 120 мм артиллерия, минометы и гранатометы террористов полтора часа обстреливали Широкино. После 20.00 и до самого утра там наступила тишина.

На Луганском направлении - с зенитных установок, пулеметов и гранатометов сепаратистыобстреливали Счастье и Станицу Луганскую. По Трехизбенке огонь вел миномет.

На Донецком направлении в районе Красногоровки произошло боестолкновение с диверсионно-разведывательной группой наемников.

Бой длился 2 часа. Погибших среди наших военных нет. Кроме того, из минометов, зенитных установок и стрелкового оружия захватчики били по Красногоровке, Пескам, Опытном, Гранитном.

Боестолкновение произошло и на Артемовском направлении в районе Лозового. После короткого боя преступники вынуждены были бежать.

Артиллерия, минометы и гранатометы российско-террористических наемников обстреливали Широкую Балку, Кирово, Расадкы, Луганское, Лозовое, Светлодарское.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #террористы #обстрел #ДНР #ЛНР
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...