• Головна
  • Директор «Харьковооблэнерго» подтвердил, что его сняли с должности и нагнали «титушек» под здание
11:14, 29 квітня 2015 р.

Директор «Харьковооблэнерго» подтвердил, что его сняли с должности и нагнали «титушек» под здание

Председатель правления АК "Харьковоблэнерго" Сергей Кирик подтвердил информацию о снятии его с должности и рассказал, что вчера происходило на предприятии.

Напомним, что в «Харьковоблэнерго» сменили директора.

"Меня отстранили, до собрания. Сейчас я ушел в отпуск, а там жизнь покажет, - считает Сергей Кирик. - То, что случилось вчера у нас - происходит почти по всем энергокомпаниям Украины".

Также напомним, что вчера около восьми вечера от харьковчан стали поступать сообщения, что около здания АК "Харьковоблэнерго" собираются группы людей спортивной наружности в масках и балаклавах. А на месте событий оператора 057.ua ограбили и чуть не избили прямо на глазах у милиции.

"У нас есть собственник - это государство, оно приняло решение. Но зачем было нагонять "титушек", пилить двери. Могли же просто приехать, представиться, а не пугать народ "титушками", - сказал  Кирик. - То, что вчера происходило, это изуверство". 

Сергей Кирик также назвал имя нового руководителя АК "Харьковоблэенрго" - им стал Владимир Яворский. По словам Кирика, Яворский не из Харькова, а из Запорожья. Ранее они с ним пересекались, когда тот проходил обучение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Харьковоблэнерго #кирик
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...