• Головна
  • На проспекте Гагарина, во время попойки с друзьями, выпрыгнула из окна харьковчанка
16:50, 20 квітня 2015 р.

На проспекте Гагарина, во время попойки с друзьями, выпрыгнула из окна харьковчанка

40-летняя женщина поссорилась со своим сожителем и решила выброситься из окна. мужчина пытался ей помешать, но не смог.

Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, ночью 19 апреля в Червонозаводский райотдел милиции Харькова поступило сообщение, что возле дома на проспекте Гагарина лежит тело женщины.

Милиционеры установили ​​личность погибшей. Ею оказалась 40-летняя жительница этого же дома. Следствием установлено, что в ночь с 18 на 19 апреля женщина вместе со своим сожителем в компании приятелей употребляли алкогольные напитки. Внезапно между супругами возник конфликт, в результате которого женщина решила покончить жизнь самоубийством и выпрыгнула с балкона своей квартиры с 6 этажа.

Сожитель погибшей и другие участники застолья были доставлены в Червонозаводский райотдел для дачи показаний. Свидетели подтвердили показания мужчины о том, что женщина после ссоры решила покончить жизнь самоубийством и побежала к балкону. Ее сожитель, наоборот, пытался остановить жену и хотел затянуть обратно в квартиру, однако не смог ее удержать.

По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Проводится дальнейшая проверка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#смерть #харьковчанка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...