• Головна
  • Ситуация в зоне АТО немного стабилизировалась
11:23, 16 квітня 2015 р.

Ситуация в зоне АТО немного стабилизировалась

За эти сутки террористы 10 раз нарушили режим прекращения огня.

Как сообщает пресс-центр АТО, 15 апреля с 18 часов до полуночи ситуация в зоне проведения антитеррористической операции количество нарушений режима соблюдения прекращения огня несколько уменьшилось.

"В общем российско-террористические войска 10 раз обстреляли позиции наших войск. Также противник продолжал применять тяжелое вооружение калибра более 100 мм, чем грубо нарушал Минские договоренности, - сообщили в пресс-центре. - В районе поселка Широкино неподалеку Мариуполя враг вел огонь по позициям опорного пункта из 120-миллиметровых минометов, танков и самоходной артиллерийской установки".

В районе Песков террористы применили автоматические гранатометы, стрелковое оружие и минометы калибра 120 миллиметров.

Неподалеку Авдеевки около 8 вечера сепаратисты открыли огонь из автоматических гранатометов, а после 21:00 провели обстрел из 120-миллиметровых минометов.

На Луганщине террористы обстреляли из автоматических гранатометов и стрелкового оружия один из опорных пунктов наших войск близ Станицы Луганской.

Также в 20:15 на Луганщине был зафиксирован пролет беспилотного летательного аппарата противника, который двигался в направлении населенного пункта Казачий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #террористы #обстрел #ДНР #ЛНР
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...