• Головна
  • В Харькове задержали вора, который промышлял в маршрутках (ФОТО)
15:43, 6 лютого 2015 р.

В Харькове задержали вора, который промышлял в маршрутках (ФОТО)

38-летний мужчина украл кошелек у женщины-пассажира

Как установили оперативники Фрунзенского райотдела, кражу совершил 38-летний местный житель, который украл кошелек у попутчицы.

Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, инцидент произошел на днях в одной из маршруток. На выходе из транспортного средства 51-летняя женщина заметила, что у нее расстегнута сумочка. Как оказалось в дальнейшем, пропал ее кошелек с почти 570 гривнами. Потерпевшая немедленно обратилась милицию.

Спустя некоторое время правоохранители поймали 38-летнего ранее судимого безработного харьковчанина. Подозреваемый не стал отрицать своей вины и рассказал, что таким образом хотел разжиться деньгами. Вещественное доказательство изъяты.

"По факту происшествия открыто уголовное производство. Действия задержанного следователи квалифицировали по ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3-х лет, - прокомментировал событие первый заместитель начальника Фрунзенского РО майор милиции Александр Свиридов. – В настоящее время задержанный проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений в других районах города".

В Харькове задержали вора, который промышлял в маршрутках (ФОТО) (фото) - фото 1

В Харькове задержали вора, который промышлял в маршрутках (ФОТО) (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#вор
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...