• Головна
  • В сети появилось видео кровавого ДТП на Алексеевке
17:51, 31 січня 2015 р.

В сети появилось видео кровавого ДТП на Алексеевке

Авария произошла 30 января около 22 ч. 30 мин. на ул. Ахсарова

Напомним, что по предварительным данным, водитель Рэнж-Ровера не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Следствием этого «маневра» стало столкновение с 6 автомобилями (ВАЗ - 2106, ВАЗ - 21103, Ауди - 100, Шкода-Октавия, ДЭУ-Ланос, Джили).

В больницу с многочисленными повреждениями доставлены сотрудники патрульной службы милиции - водитель (1985 г.р.) и две пассажирки (1986, 1991 г.р.) Джили. У мужчины переломы конечностей, в обеих женщин - переломы конечностей, у одного - разрывы внутренних органов. Последняя находится в реанимации.

По предварительным данным следствия водитель Рэнж-Ровера находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, что прокуратура Харьковской области начала досудебное расследование по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшие тяжкие телесные повреждения пострадавших (ч. 2 ст. 286 УК Украины).

"Мужчина, которые находился за рулем "Рендж-Ровера" задержан в порядке статьи 208 УПК. Сейчас он находится в одной из больниц города, выставлен конвой. Там же ему огласили подозрение по ч.2 ст. 286 УКУ", - рассказала пресс-секретарь облпрокуратуры Вита Дубовик.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #Харьков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...