• Головна
  • Рекордное разоблачение: харьковская милиция продолжает закрывать «игровухи» (ФОТО)
10:31, 16 грудня 2014 р.

Рекордное разоблачение: харьковская милиция продолжает закрывать «игровухи» (ФОТО)

Харьковские правоохранители в экстренном порядке закрывают «игровухи». О резонансных разоблачениях на своей страничке в Facebook хвастает глава харьковских милиционеров Анатолий Дмитриев.

«По моему личному поручению работники милиции организуют на каждую такую информацию надлежащее реагирование», - написал на своей страничке в facebook Анатолий Дмитриев.

По его словам, на сегодняшний день уже выявлено 92 объекта, где предоставлялись услуги в сфере азартных игр. Сейчас их деятельность приостановлена.

игровуха5

игровуха5

Изъято более 1200 единиц игорного оборудования на общую сумму почти 2 с половиной миллиона гривен.

игровуха4

игровуха4

Всего с начала спецоперации харьковскими милиционерами в городе выявлено 70 заведений и 22 - в районах области. Изъят 421 игровой автомат, 89 компьютеров и другое имущество. Также изъято более 60000 гривен, полученных преступным путем в результате предоставления игровых услуг населению.

игровуха2

игровуха2

Следственными органами открыто 90 уголовных производств по ч. 1 ст.203-2 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом), что наказывается штрафом от 10 до 40 000 необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией игорного оборудования.

игровуха3

игровуха3

Напоминаем всем гражданам, что информацию о нелегальной работе игровых салонов можно предоставить, обратившись к любому органу милиции, или отправить ее на электронный адрес [email protected]

Напомним, министр МВД Арсен Аваков пообещал закрыть все казино в стране в течение 10 дней. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#игровой салон #дмитриев #задержание #игровухи
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...