• Головна
  • На Барабашова снова бастуют предприниматели: тысяча человек двинет пешим ходом в кабинет к Балуте
13:30, 26 листопада 2014 р.

На Барабашова снова бастуют предприниматели: тысяча человек двинет пешим ходом в кабинет к Балуте

На Барабашова предприниматели вновь перекрыли движение транспорта на перекрестке проспекта 50-летия ВЛКСМ и улицы Академика Павлова.

Собравшиеся продолжают требовать снизить стоимость арендной платы. По словам предпринимателей, за последние полгода аренда взлетела более чем на 50%, и им стали навязывать дополнительные платные услуги. Напомним, что вчера там проходила аналогичная акция.

«Вчера к нам никто так и не вышел, а сегодня делегация из трех человек попала к генеральному директору, но тот сказал, что материально помочь никак не может, и снижения цен не предвидится», - рассказала нашему корреспонденту предприниматель Людмила.

Но в отличие от вчерашнего дня, сегодня предприниматели готовы перейти к более радикальным мерам и обещают принести покрышки к зданию администрации рынка. На данный момент на рынке собралось около шести сотен митингующих, но они продолжают прибывать, так как у многих заканчиваются торговые часы.

Участники акции готовят обращение к губернатору Харьковской области Игорю Балуте и в ближайшие полчаса выдвинутся пешим ходом в направлении ХОГА, где планируют встретиться и пообщаться с руководителем области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Барабашова #митинг
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...