• Головна
  • У застрелившегося экс-советника Добкина были проблемы с долгами и кредитами
09:33, 21 листопада 2014 р.

У застрелившегося экс-советника Добкина были проблемы с долгами и кредитами

Вчера Вадим Вишневский поступил в "неотложку" с огнестрельным ранением головы. Несмотря на все усилия медиков, пациент скончался в медучреждении.

Напомним, что экс-советник Добкина Вадим Вишневский скончался от огнестрела в больнице.

Как написал на своей официальной странице в социальной сети Фейсбук советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Антон Геращенко, о скончавшемся вчера при пока не выясненных обстоятельствах Вадиме Вишневском: "Он был не только советником бывшего губернатора Михаила Добкина, но и партнером по ряду бизнесов. В том числе по ныне обанкроченному банку "Золотые ворота". Это тот самый банк, который стал стремительно расцветать после того, как М. Добкин стал в 2006 году мэром Харькова, а в 2010 - губернатором Харьковщины. Вообще с этим банком последне время творится какая-то чертовщина. Около двух месяцев тому назад председатель правления этого банка по фамилии Улановский, вышел из дому погулять с собакой и бесследно исчез. Странно все это... Как-будто кто-то заметает следы".

Также Геращенко пишет, что говорил с несколькими знакомыми, которые близко знали Вишневского, и они рассказали, что в последнее время у того были проблемы с долгами и кредитами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Вишневский #смерть
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...