• Головна
  • Харьковчанин «заминировал» жилой дом, чтобы его девушка вышла и поговорила с ним
17:28, 12 листопада 2014 р.

Харьковчанин «заминировал» жилой дом, чтобы его девушка вышла и поговорила с ним

23-летний харьковчанин дважды звонил в Коминтерновский райотдел милиции, чтобы сообщить о, якобы, заложенной взрывчатке в жилых домах.

«В конце сентября и в начале октября в дежурную часть Коминтерновского райотдела поступило два сообщения о том, что заминированы жилые дома на улице Кошкина и Московском проспекте», - рассказал заместитель начальника Коминтерновского РО - начальник криминальной милиции подполковник милиции Дмитрий Ермола.

Как сообщают в ЦОС ГУ МДУ в Харьковской области, первый звонок злоумышленник сделал просто ради смеха. А идея о «заминировании» второго дома возникла у него из-за того, что там живет его девушка, с которой он поссорился. Парень спланировал, что во время эвакуации жителей она тоже выйдет на улицу и он сможет наконец-то поговорить.

«Сотрудники уголовного розыска Коминтерновского РО задержали ранее судимого 23-летнего молодого человека, который обоснованно подозревается в совершенных правонарушениях», - отметил Дмитрий Ермола.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении меры пресечения задержанного. Молодчику грозит наказание от 2-х до 6 лет лишения свободы. 

Харьковчанин «заминировал» жилой дом, чтобы его девушка вышла и поговорила с ним, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бомба
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...