• Головна
  • Шкиряк о взрыве в харьковском пабе «Стена»: За этим циничным преступлением может стоять агентура ФСБ
15:43, 10 листопада 2014 р.

Шкиряк о взрыве в харьковском пабе «Стена»: За этим циничным преступлением может стоять агентура ФСБ

Как написал советник министра МВД Украины Арсена Авакова Зорян Шкиряк, взрыв в кафе "Стена" в Харькове имеет все признаки целенаправленного террористического акта.

Напомним, что в Харькове на улице Рымарской в центре города в пабе "Стена" прогремел взрыв.

"Целью русских террористов может быть запугивание местного населения для попыток дестабилизации ситуации в восточных регионах Украины. По предварительным выводам можно утверждать, что просматривается спланированная диверсия. Не исключено, что за этим циничным преступлением может стоять агентура ФСБ как основной организатор практически всех террористических провокаций на территории Украины во время проведения АТО", - написал Шкиряк.

По информации правоохранителей, по состоянию на 10 часов утра в результате взрыва в рок-пабе «Стена», расположенном в центральной части Харькова, пострадали 13 человек, все они харьковчане. Двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Особенно сильно пострадал 19-летний Никита Солошенко. Насчет второго пострадавшего известно, что его зовут Геннадий. У него рваные раны ног, также ему оторвало палец на ноге, но он находится в сознании. Кроме того, среди пострадавших во время взрыва на Рымарской боец спецбатальона «Золотые ворота».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#взрыв #Стена
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...