• Головна
  • Во время драки коммунистов и ультрас на площади Свободы мужчине проломили голову (ФОТО+ВИДЕО)
18:43, 18 вересня 2014 р.

Во время драки коммунистов и ультрас на площади Свободы мужчине проломили голову (ФОТО+ВИДЕО)

Сегодня на площади Свободы напротив здания ХОГА произошла потасовка между представителями коммунистов и радикально настроенными патриотами Украины.

Коммунисты выступали против сноса памятников Ленину, а также держали в руках плакаты "Стоп фашизм", "За Украину без фашистов". Чуть позже между участниками митинга и группой ребят в масках, предположительно ультрас, произошла потасовка. По словам коммунистов, нападавшие пытались отобрать флаги и плакаты.

В результате столкновения пострадал мужчина из рядов «евромайдановцев», который подбежал разнять дерущихся. По словам одной из активисток «Евромайдана», его повалили на землю и он получил несколько ударов дубинкой по голове от милиционеров. Пострадавшего забрала «скорая». Также пострадал 15-летний парень, который тоже попал в это столкновение и очень сильно перепугался, его группа активистов сопроводила домой.

Чуть позже коммунисты начали проводить флеш-моб, во время которого ребята в масках закидывали коммунистов яйцами и дымовыми шашками, которые те кидали обратно. Милиция, которая окружила митингующих кордоном, активных действий не предпринимала. После этого организаторы митинга коммунистов очень быстро собрали свою технику и плакаты в автомобиль и он уехал, митинг завершился.

После этого между нападавшими и людьми, пришедшими на митинг коммунистов, произошло несколько драк, во время которых кто-то пустил в ход баллончик с газом. Дерущиеся также перебрасывались дорожным конусом. Вскоре эти стычки были остановлены милиционерами и участники потасовок разошлись в противоположные стороны площади.  xXAPLZcjZeI9IMWJDsDhVoDSCN5849DSCN5848DSCN5845

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ультрас #коммунисты #драка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...