• Головна
  • Член люстрационной палаты Харькова является сторонником Новороссии?
14:07, 5 вересня 2014 р.

Член люстрационной палаты Харькова является сторонником Новороссии?

Один из адвокатов "Топаза", которого обвиняют в сепаратизме, в данный момент заседает в люстрационном комитете Харькова.

В Харькове с недавних пор заработала общественная люстрационная палата, которая будет заниматься проверкой чиновников. В палату входит более 30 общественных организаций.

Но если наличие в люстрационной палате Глеба Тимошенко и Федора Вениславского не вызывает никаких вопросов, то появление там Дмитрия Горкошлепова немного удивляет.

Дмитрий Горкошлепов является одним из адвокатов Топаза, которого обвиняют в сепаратизме и участии в общественных беспорядках.

Горкошлепов, защищая интересы Топаза, и сам ранее пускался в бега, опасаясь задержания.

"Я попал в круг лиц, которые подлежат задержанию и аресту. Это было 7 апреля. Сейчас я - в Севастополе. Я сам не ожидал, что все так произойдет", - сообщил Горкошлепов в интервью одному из украинских СМИ.

Также, исходя из публикаций Дмитрия в соцсетях, становится очевидно, что Горкошлепов более склонен к идеи "Новороссии", чем независимой Украины.

На пресс-конференции люстрационной палаты, на вопрос одного из корреспондентов о целесообразности участия в палате человека, который защищает Топаза, Горкошлепов ответил, что он и далее собирается защищать интересы Кромского, так как он прежде всего адвокат, и напомнил, что все врачи лечат, независимо от критериев.

Исходя из вышеперечисленных фактов появляется вопрос, - как человек, поддерживающий разделение нашей страны и боевиков "ДНР" и "ЛНР" может вообще проводить процедуры люстрации, и находится в палате, которая заявляет о своей преданности Украине.

Член люстрационной палаты Харькова является сторонником Новороссии?, фото-1
Член люстрационной палаты Харькова является сторонником Новороссии?, фото-2
Член люстрационной палаты Харькова является сторонником Новороссии?, фото-3
Член люстрационной палаты Харькова является сторонником Новороссии?, фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Горкошлепов #люстрация #адвокат
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...