• Головна
  • ЛАЗ научит харьковских водителей троллейбусов включать кондиционеры
10:22, 23 червня 2011 р.

ЛАЗ научит харьковских водителей троллейбусов включать кондиционеры

Львовский автобусный завод делегировал своих специалистов в Харьков для обучения водителей использованию кондиционеров в новых машинах. Об этом "Главному" сообщили в пресс-центре ЛАЗ.

В Харькове специалисты предприятия будут находиться неделю. За это время они проведут техническую проверку всех кондиционеров и расскажут водителям, как включать новую технику и какие условия нужно соблюдать при работе кондиционера в троллейбусе.

«Квалификация водителей не позволила им разобраться в работе систем кондиционирования, поэтому ЛАЗ направил своих специалистов для проведения дополнительного инструктажа. Чтобы проверить их состояние после эксплуатации и провести соответствующие учения для водителей, сегодня часть кондиционеров на харьковских троллейбусах ЛАЗ работает в тестовом режиме», - сообщил директор компании ЛАЗ Александр Сроганов.

На городских маршрутах Харькова курсирует 30 троллейбусов производства ЛАЗ, оборудованных двигателем местного производства - завода «Электротяжмаш» и кондиционерами немецкой компании «Konvekta». Эти троллейбусы с максимальным уровнем комфорта были разработаны ЛАЗом специально для города. После проведенной работы специалистов ЛАЗа все кондиционеры на новых троллейбусах будут введены в эксплуатацию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...